足球直播

2024-05-19

16:45

马来超

古晋城古晋城 2-2 彭亨彭亨

16:50

斯伐U19

特伦辛U19特伦辛U19 6-1 斯崔达U19斯崔达U19

17:00

俄超

乌拉尔乌拉尔 2-3 奥伦堡奥伦堡

17:00

意青联甲

热那亚青年队热那亚青年队 2-3 萨索洛青年队萨索洛青年队

17:00

意青联甲

都灵青年队都灵青年队 1-3 AC米兰青年队AC米兰青年队

17:00

意青联甲

维罗纳青年队维罗纳青年队 3-5 卡利亚里青年队卡利亚里青年队

17:00

德女乙

加特斯洛女足加特斯洛女足 2-1 拜仁慕尼黑女足II队拜仁慕尼黑女足II队

17:00

德女乙

安德尔纳女足安德尔纳女足 0-3 汉堡女足汉堡女足

17:00

德女乙

霍芬海姆青年女足霍芬海姆青年女足 0-1 梅彭女足梅彭女足

17:00

德女乙

沃尔夫斯堡B队女足沃尔夫斯堡B队女足 0-1 因戈尔施塔特女足因戈尔施塔特女足

17:00

俄乙

伊尔库茨克伊尔库茨克 1-3 圣彼得堡迪纳摩圣彼得堡迪纳摩

17:00

足协杯

广西恒宸广西恒宸 2-1 大连英博大连英博

17:00

斯伐丙

斯拉维亚克思雀斯拉维亚克思雀 1-0 斯尼纳斯尼纳

17:00

德U19

霍芬海姆U19霍芬海姆U19 3-0 门兴格拉德巴赫U19门兴格拉德巴赫U19

17:00

国际友谊

捷克女足U16捷克女足U16 1-6 瑞典女足U16瑞典女足U16

17:00

克亚联U19

比路朴U19比路朴U19 3-1 古斯图西加U19古斯图西加U19

17:00

波兰丁

波兰莱什诺波兰莱什诺 2-2 科萨叁科萨叁

17:00

波兰丁

谢吉尼采谢吉尼采 1-1 卢塞斯鲁班卢塞斯鲁班

17:00

波兰丁

霍吉尼赞卡B队霍吉尼赞卡B队 3-1 捷豹格斯克捷豹格斯克

17:00

奥丁

SV联盟林德SV联盟林德 1-0 FC德尔萨赫FC德尔萨赫

17:00

匈丙

普斯卡什学院B队普斯卡什学院B队 1-1 布达尔斯布达尔斯

17:00

匈丙

吉尔莫特B队吉尔莫特B队 4-1 萨拉格斯基B队萨拉格斯基B队

17:00

匈丙

维迪奥顿B队维迪奥顿B队 0-2 卡波斯瓦里卡波斯瓦里

17:00

罗U19

布加勒斯特迪纳摩U19布加勒斯特迪纳摩U19 1-0 ACS巴考U19ACS巴考U19

17:00

立陶丙

FKS斯巴達卡斯FKS斯巴達卡斯 2-0 苏杜瓦B队苏杜瓦B队

17:00

匈丙

华萨斯B队华萨斯B队 1-1 艾尔瑟贝堤ESMTK艾尔瑟贝堤ESMTK

17:00

克亚丙

泽利纳泽利纳 2-2 格拉菲卡格拉菲卡

17:00

立陶丙

斯维依卡塔斯维依卡塔 0-3 FK特兰西B队FK特兰西B队

17:15

澳威女超

莱卡特老虎女足莱卡特老虎女足 3-2 埃梅瑞吉喷气机女足埃梅瑞吉喷气机女足

17:30

爱沙乙B

塔林军团塔林军团 0-0 库雷撒勒B队库雷撒勒B队

17:30

爱沙乙B

塔尔图卡列夫塔尔图卡列夫 1-2 卡里鲁B队卡里鲁B队

17:30

菲律甲

宿务宿务 1-0 菲律宾空军菲律宾空军

17:30

罗女甲

奥林匹亚克卢日女足奥林匹亚克卢日女足 0-1 ASU波利特尼卡女足ASU波利特尼卡女足

17:30

球会友谊

MFA萨尔格里斯女足MFA萨尔格里斯女足 0-2 吉特拉女足吉特拉女足

17:30

香港丙

花花花花 0-0 首饰首饰

17:30

缅甸女联

妙瓦底女足妙瓦底女足 0-0 阿尔曼女足阿尔曼女足

17:30

爱沙乙

塔巴沙卢查玛塔巴沙卢查玛 0-0 塔林FC塔林FC

17:30

爱沙乙

威克伊勒特威克伊勒特 1-0 派德B队派德B队

17:30

爱沙乙

维米斯维米斯 0-1 塔林弗洛拉二队塔林弗洛拉二队

17:30

爱沙乙B

潭美卡B队潭美卡B队 1-0 土勒维克土勒维克

17:30

爱沙乙B

祖维火车头祖维火车头 2-1 赞斯拿华B队赞斯拿华B队

17:30

香港丙

龙城康体龙城康体 1-0 圣约瑟圣约瑟

17:30

波兰丁

哥罗纳二队哥罗纳二队 0-0 GKS预告GKS预告

18:00

葡甲

维塞乌维塞乌 1-1 马里迪莫马里迪莫

18:00

葡甲

AVS俱乐部AVS俱乐部 0-1 通德拉通德拉

18:00

韩K联

水原FC水原FC 0-0 浦项铁人浦项铁人

18:00

肯尼联

马拉糖足球俱乐部马拉糖足球俱乐部 VS 冈比亚彩虹冈比亚彩虹

18:00

乌克超

LNZ切尔卡瑟LNZ切尔卡瑟 0-1 索尔亚索尔亚

18:00

香港超

标准流浪标准流浪 0-0 港会港会

18:00

波青联

华沙莱吉亚青年队华沙莱吉亚青年队 0-1 路宾青年队路宾青年队

18:00

波青联

桑德克亚青年队桑德克亚青年队 0-1 波兹南莱赫青年队波兹南莱赫青年队

18:00

韩K2联

庆南FC庆南FC 0-0 金浦市民金浦市民

18:00

瑞典甲

弗里斯卡弗里斯卡 0-0 维萨隆德维萨隆德

18:00

俄乙

苏维埃之翼B队苏维埃之翼B队 0-0 下诺夫哥罗德B队下诺夫哥罗德B队

18:00

新加坡联

丹戎巴葛联丹戎巴葛联 0-1 马里士他卡沙马里士他卡沙

18:00

澳门甲

青锋青锋 1-0 澳门本菲卡澳门本菲卡

18:00

越南甲

和平和平 0-0 TTBD富东TTBD富东

18:00

西协乙

CE欧罗巴CE欧罗巴 1-0 皇家贝蒂斯B队皇家贝蒂斯B队

18:00

乌克甲

迪纳兹维什哥罗德迪纳兹维什哥罗德 0-0 哈尔科夫冶金哈尔科夫冶金

18:00

乌克甲

切尔尼夫切尔尼夫 0-1 特诺皮尔特诺皮尔

18:00

乌克甲

希尼克体育希尼克体育 0-0 切尔诺夫策切尔诺夫策

18:00

乌克甲

扎波罗热米塔路扎波罗热米塔路 0-0 普迪亚普迪亚

18:00

西协乙

伊扎拉伊扎拉 0-0 福门特拉福门特拉

18:00

乌克乙

德鲁日巴米里夫卡德鲁日巴米里夫卡 0-0 鲁克维尼基B队鲁克维尼基B队

18:00

乌克乙

基督教体育基督教体育 2-0 托尔斯蒂安托尔斯蒂安

18:00

乌克乙

兹维亚赫尔兹维亚赫尔 0-0 斯卡拉斯特里斯卡拉斯特里

18:00

肯尼超

恩佐亚苏格恩佐亚苏格 0-0 内罗毕星城内罗毕星城

18:00

波兰丁

帕利坎帕利坎 3-1 谢拉玆谢拉玆

18:00

波兰丁

弗罗茨瓦夫B队弗罗茨瓦夫B队 0-0 琴斯托霍瓦B队琴斯托霍瓦B队

18:00

西协丙

科罗尼亚莫斯卡多科罗尼亚莫斯卡多 0-0 莫斯托莱斯莫斯托莱斯

18:00

西协丙

阿尔梅里亚B队阿尔梅里亚B队 0-0 马拉加B队马拉加B队

18:00

西协丙

瓦瑞瓦瑞 1-1 安吉亚诺安吉亚诺

18:00

西协丙

拉斯洛查斯拉斯洛查斯 0-0 莱加内斯B队莱加内斯B队

18:00

日地区赛

阿丽斯东京阿丽斯东京 2-0 东京联队东京联队

18:00

西青U19

塞维利亚U19塞维利亚U19 0-0 拉科鲁尼亚U19拉科鲁尼亚U19

18:00

不丹廷联

RTCRTC 0-0 BFF学院U19BFF学院U19

18:00

爱尔高联

基尔斯特罗唐尼基尔斯特罗唐尼 0-2 基巴拉克联基巴拉克联

18:00

芬U20

诺普 诺普 1-1 HJS学院U20HJS学院U20

18:00

肯尼联

MCF FCMCF FC 4-0 西利韦特莱昂斯FC西利韦特莱昂斯FC

18:10

菲律甲

图洛伊图洛伊 0-1 马尼拉挖掘者马尼拉挖掘者

18:30

意甲

萨索洛萨索洛 0-0 卡利亚里卡利亚里

18:30

波兰甲

克拉科维亚克拉科维亚 0-0 琴斯托霍瓦琴斯托霍瓦

18:30

泰超

孔敬联孔敬联 0-0 素可泰素可泰

18:30

意女甲

波米格利亚诺女足波米格利亚诺女足 0-0 那不勒斯女足那不勒斯女足

18:30

日足联

冲绳SV冲绳SV 0-1 仙台索尼仙台索尼

18:30

中台联

铭传大学铭传大学 0-1 AC台北AC台北

18:30

中台联

南市台钢南市台钢 0-0 新北航源新北航源

18:30

西协丙

普拉特普拉特 0-0 豪斯彼得利特豪斯彼得利特

18:45

奥女甲

沃德兰女足沃德兰女足 VS 圣珀尔滕女足圣珀尔滕女足

19:00

德地区

巴贝尔斯贝格03巴贝尔斯贝格03 VS 艾尔格里尼克艾尔格里尼克

19:00

德地区

柏林戴拿模柏林戴拿模 VS 柏林安卡拉体育柏林安卡拉体育

19:00

德地区

开姆尼茨开姆尼茨 VS 爱尔福特红白爱尔福特红白

19:00

德地区

格雷夫斯瓦德格雷夫斯瓦德 VS 穆瑟维茨穆瑟维茨

19:00

德地区

柏林赫塔青年队柏林赫塔青年队 VS 科特布斯科特布斯

19:00

德地区

卡尔蔡司耶拿卡尔蔡司耶拿 VS 艾伦堡艾伦堡

19:00

德地区

莱比锡火车头莱比锡火车头 VS 茨维考茨维考

19:00

德地区

路肯瓦德路肯瓦德 VS BSG化学莱比锡BSG化学莱比锡

19:00

泰超

佛统联佛统联 VS 巴吞联巴吞联

19:00

瑞典超甲

兰斯科罗纳兰斯科罗纳 VS 奥雷布洛奥雷布洛

19:00

芬女超

PK-35 RY 女足PK-35 RY 女足 VS HPS 女足HPS 女足

19:00

瑞典甲

艾斯基斯杜拿艾斯基斯杜拿 VS 索伦蒂纳联索伦蒂纳联

19:00

瑞典乙

伯格纳塞伯格纳塞 VS FC学院FC学院

19:00

瑞典乙

FBK巴尔坎FBK巴尔坎 VS 拉佩高尔夫拉佩高尔夫

19:00

立陶乙

伊兰纳斯伊兰纳斯 VS 黑格曼利图恩B队黑格曼利图恩B队

19:00

苏女超

邓迪联女足邓迪联女足 VS 马瑟韦尔女足马瑟韦尔女足

19:00

苏女超

汉密尔顿女足汉密尔顿女足 VS 蒙特罗斯女足LFC蒙特罗斯女足LFC

19:00

苏女超

斯巴顿斯女足斯巴顿斯女足 VS 阿伯丁女足阿伯丁女足

19:00

拉脱甲

萨尔杜斯里文萨尔杜斯里文 VS 斯坎斯特斯坎斯特

19:00

俄乙

拉明斯克土星拉明斯克土星 VS 莫斯科切尔塔诺沃莫斯科切尔塔诺沃

19:00

俄乙

圣彼得堡泽尼特B队圣彼得堡泽尼特B队 VS 叶尼塞B队叶尼塞B队

19:00

俄乙

图拉兵工厂B队图拉兵工厂B队 VS SKA哈巴罗夫斯克B队SKA哈巴罗夫斯克B队

19:00

俄乙

多尔戈普鲁德尼多尔戈普鲁德尼 VS FK梁赞FK梁赞

19:00

俄乙

泽尼特奔萨泽尼特奔萨 VS 奥布宁斯克奥布宁斯克

19:00

越南甲

平福平福 VS 同奈同奈

19:00

葡锦标

莫卡拉帕琛斯莫卡拉帕琛斯 VS 露西塔尼亚亚速露西塔尼亚亚速

19:00

波女杯

GKS卡托威斯女足GKS卡托威斯女足 VS 弗罗茨瓦夫女足弗罗茨瓦夫女足

19:00

波兰丁

波德拉谢比亚拉波德拉谢比亚拉 VS MKS李曼欧MKS李曼欧

19:00

U17女亚洲杯

朝鲜女足U17朝鲜女足U17 VS 日本女足U17日本女足U17

19:00

西协丙

拉斯帕尔马斯竞技拉斯帕尔马斯竞技 VS 苏雅萨苏雅萨

19:00

白俄女超

明斯克动力女足明斯克动力女足 VS 高美尔女足高美尔女足

19:00

英U21

托特纳姆热刺U21托特纳姆热刺U21 VS 切尔西U21切尔西U21

19:00

爱尔高联

家庭农场FC家庭农场FC VS 卢坎联卢坎联

19:00

爱尔高联

布鲁贝尔联布鲁贝尔联 VS 圣莫查塔斯圣莫查塔斯

19:15

俄超

莫斯巴达莫斯巴达 VS 喀山喀山

19:15

蒙古超

图瓦布加努图瓦布加努 VS SP猎鹰SP猎鹰

19:30

爱沙甲

卡勒威卡勒威 VS 诺米联诺米联

19:30

比甲

色格拉布鲁日色格拉布鲁日 VS 圣吉罗斯圣吉罗斯

19:30

中冠

贵州筑城竞技贵州筑城竞技 VS 广东蜀地红广东蜀地红

19:30

中冠

广东铭途广东铭途 VS 广西布山广西布山

19:30

足协杯

杭州钱唐杭州钱唐 VS 重庆铜梁龙重庆铜梁龙

19:30

罗甲

加拉茨钢铁加拉茨钢铁 VS 克卢日大学克卢日大学

19:30

香港丙

至尊至尊 VS 荃湾荃湾

19:30

吉尔超联

比什凯克多多伊足球会比什凯克多多伊足球会 VS 纳夫兹可克阿达纳夫兹可克阿达

19:40

芬U20

亚特兰蒂斯U20亚特兰蒂斯U20 VS MP U20MP U20

20:00

西乙

埃瓦尔埃瓦尔 VS 卡塔赫纳卡塔赫纳

20:00

瑞士甲

伊韦尔顿B队伊韦尔顿B队 VS 波塔尔邦波塔尔邦

20:00

泰超

拉查武里拉查武里 VS 泰港泰港

20:00

德女乙

法兰克福B队女足法兰克福B队女足 VS SC桑德女足SC桑德女足

20:00

德女乙

温伯堡女足温伯堡女足 VS 卡尔蔡司耶拿女足卡尔蔡司耶拿女足

20:00

阿塞超

FK卡巴拉FK卡巴拉 VS 纳希切万纳希切万

20:00

波青联

扎布热矿工青年队扎布热矿工青年队 VS 华沙普隆尼亚青年队华沙普隆尼亚青年队

20:00

瑞典超

布洛马波卡纳布洛马波卡纳 VS 北雪平北雪平

20:00

瑞典超

哈马比哈马比 VS 索尔纳索尔纳

20:00

瑞典女超

奥雷布洛女足奥雷布洛女足 VS 皮特奧女足皮特奧女足

20:00

瑞典甲

派提亚派提亚 VS 斯德哥尔摩国际俱乐部斯德哥尔摩国际俱乐部

20:00

瑞典女甲

IK乌普撒拉女足IK乌普撒拉女足 VS 桑纳纳女足桑纳纳女足

20:00

瑞典乙

贝尔达伦贝尔达伦 VS 阿斯特里阿斯特里

20:00

瑞典乙

利德雪平利德雪平 VS 沙夫哈拉沙夫哈拉

20:00

瑞典乙

阿特维达堡阿特维达堡 VS 西里安斯卡FC西里安斯卡FC

20:00

肯尼联

蒙巴萨蒙巴萨 VS 纳瓦萨体育纳瓦萨体育

20:00

肯尼联

卡加多卡加多 VS 基苏木全明星基苏木全明星

20:00

埃塞超

阿达玛城阿达玛城 VS 锡达马咖啡锡达马咖啡

20:00

哈萨超

卡拉干达矿工卡拉干达矿工 VS 杜保尔杜保尔

20:00

哈萨超

捷迪苏捷迪苏 VS 克孜勒扎尔克孜勒扎尔

20:00

俄甲

米阿斯米阿斯 VS 科斯特罗马斯巴达科斯特罗马斯巴达

20:00

俄甲

伊凡诺沃伊凡诺沃 VS 库尔斯克前卫库尔斯克前卫

20:00

俄甲

车里雅宾斯克车里雅宾斯克 VS 乌法乌法

20:00

俄甲

利比克利比克 VS 新西伯利亚新西伯利亚

20:00

俄甲

罗迪纳莫斯科B队罗迪纳莫斯科B队 VS 伏尔加格勒伏尔加格勒

20:00

刚果超

英特俱乐部英特俱乐部 VS AS铁路工人AS铁路工人

20:00

丹麦超

欧登塞欧登塞 VS 兰讷斯兰讷斯

20:00

芬乙

FC爱尔维斯FC爱尔维斯 VS 坦佩雷坦佩雷

20:00

白俄甲

FK戈梅利火车头FK戈梅利火车头 VS BGU明斯克动力BGU明斯克动力

20:00

塔吉克超

拉夫沙安拉夫沙安 VS 库克涛斯库克涛斯

20:00

捷女甲

斯洛瓦科女足斯洛瓦科女足 VS 利贝雷茨女足利贝雷茨女足

20:00

丹麦乙

齐斯泰兹齐斯泰兹 VS 海勒鲁普海勒鲁普

20:00

澳门甲

恒势恒势 VS 澳科邹北记澳科邹北记

20:00

印尼甲

婆罗洲FC婆罗洲FC VS 马都拉联马都拉联

20:00

英乙

克劳利克劳利 VS 克鲁克鲁

20:00

肯尼超

勒奥帕德勒奥帕德 VS 比迪科联比迪科联

20:00

菲律甲

菲律宾军队菲律宾军队 VS 洛约拉洛约拉

20:00

非女锦U17

肯尼亚女足U17肯尼亚女足U17 VS 埃塞俄比亚女足U17埃塞俄比亚女足U17

20:00

德堡州联

海伦海伦 VS 弗里塔尔弗里塔尔

20:00

芬U20

格力夫克U20格力夫克U20 VS 基尔科努米U20基尔科努米U20

20:00

丹女乙

域堡女足域堡女足 VS 乔治三世女足乔治三世女足

20:00

巴米青联

科英布拉大学U20科英布拉大学U20 VS MG运动U20MG运动U20

20:15

马来超

槟城槟城 VS 登嘉楼登嘉楼

20:15

越南甲

PVF人民公安FCPVF人民公安FC VS FC隆安FC隆安

20:30

荷甲

阿尔梅勒城阿尔梅勒城 VS 奈梅亨奈梅亨

20:30

荷甲

阿尔克马尔阿尔克马尔 VS 乌德勒支乌德勒支

20:30

荷甲

福伦丹福伦丹 VS 前进之鹰前进之鹰

20:30

荷甲

费耶诺德费耶诺德 VS SBV精英SBV精英

20:30

荷甲

赫拉克勒赫拉克勒 VS 福图纳锡塔德福图纳锡塔德

20:30

荷甲

埃因霍温埃因霍温 VS 瓦尔韦克瓦尔韦克

20:30

荷甲

鹿特丹斯巴达鹿特丹斯巴达 VS 海伦芬海伦芬

20:30

荷甲

维特斯维特斯 VS 阿贾克斯阿贾克斯

20:30

荷甲

兹沃勒兹沃勒 VS 特温特特温特

20:30

乌克超

第聂伯罗第聂伯罗 VS 顿涅茨克矿工顿涅茨克矿工

20:30

乌克超

哈尔科夫冶金1925哈尔科夫冶金1925 VS 普莱西亚普莱西亚

20:30

乌克超

米奈米奈 VS 高华尤夫卡高华尤夫卡

20:30

乌克超

鲁克维尼基鲁克维尼基 VS 敖德萨黑海人敖德萨黑海人

20:30

乌克超

维勒斯维勒斯 VS 亚历山德里亚亚历山德里亚

20:30

乌克超

沃斯克拉沃斯克拉 VS 奥博隆奥博隆

20:30

意女甲

罗马女足罗马女足 VS 佛罗伦萨女足佛罗伦萨女足

20:30

马维超

卡龙加联队卡龙加联队 VS 西沃联西沃联

20:30

马维超

银色射手银色射手 VS 向前流浪者向前流浪者

20:30

马维超

德扎迪纳摩德扎迪纳摩 VS 奇蒂帕联合奇蒂帕联合

20:30

马维超

班威明星队班威明星队 VS 元素元素

20:30

法U19

马赛U19马赛U19 VS 里尔U19里尔U19

20:50

克亚乙

希本尼克希本尼克 VS 乌克瓦乌克瓦

21:00

意甲

蒙扎蒙扎 VS 弗罗西诺内弗罗西诺内

21:00

意甲

乌迪内斯乌迪内斯 VS 恩波利恩波利

21:00

葡甲

奥利维伦斯奥利维伦斯 VS 雷克索斯雷克索斯

21:00

波兰甲

波兹南瓦塔波兹南瓦塔 VS 华沙莱吉亚华沙莱吉亚

21:00

波兰乙

华沙普罗尼亚华沙普罗尼亚 VS 奥波莱奥波莱

21:00

斯亚乙

比列比列 VS 比斯特里察比斯特里察

21:00

斯亚乙

布里涅格罗苏普列布里涅格罗苏普列 VS 卢布尔雅那卢布尔雅那

21:00

斯亚乙

伦达瓦伦达瓦 VS 德拉维加德拉维加

21:00

斯亚乙

韦莱涅鲁达韦莱涅鲁达 VS 科尔卡科尔卡

21:00

斯亚乙

塔博塞扎纳塔博塞扎纳 VS 比摩治比摩治

21:00

亚美超

西亚美尼亚西亚美尼亚 VS BKMABKMA

21:00

南非甲

利奥帕德利奥帕德 VS MM铂星MM铂星

21:00

南非甲

JDR星队JDR星队 VS 马里茨堡联马里茨堡联

21:00

南非甲

玛盖斯玛盖斯 VS 文达文达

21:00

南非甲

马鲁莫加兰斯马鲁莫加兰斯 VS 奥尔比特学院奥尔比特学院

21:00

南非甲

米尔福德米尔福德 VS 比勒陀利亚卡利比勒陀利亚卡利

21:00

南非甲

白金城白金城 VS 饿狮饿狮

21:00

南非甲

比勒陀利亚大学比勒陀利亚大学 VS 巴洛卡巴洛卡

21:00

南非甲

乌平顿乌平顿 VS 卡斯里克之星卡斯里克之星

21:00

瑞典超甲

桑德维根斯桑德维根斯 VS 瓦尔贝里瓦尔贝里

21:00

芬超

格尼斯坦格尼斯坦 VS 古比斯古比斯

21:00

芬甲

SJK学院II队SJK学院II队 VS 莎埃帕莎埃帕

21:00

瑞典女超

林雪平女足林雪平女足 VS 尤尔加登女足尤尔加登女足

21:00

瑞典女超

特雷勒堡女足特雷勒堡女足 VS 布罗马博亚纳女足布罗马博亚纳女足

21:00

瑞典甲

于默奥于默奥 VS 卡尔堡斯卡尔堡斯

21:00

格鲁乙

施安尼施安尼 VS 科克禾迪科克禾迪

21:00

格鲁乙

鲁斯塔维鲁斯塔维 VS 阿拉吉夫杜塞提阿拉吉夫杜塞提

21:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚WIT格鲁吉亚 VS 斯帕里斯帕里

21:00

瑞典乙

阿拉美斯卡阿拉美斯卡 VS 米约比米约比

21:00

乌干乙

姆巴莱英雄姆巴莱英雄 VS 科耶图姆科耶图姆

21:00

乌干乙

卡伦吉FC卡伦吉FC VS 金贾北足球俱乐部金贾北足球俱乐部

21:00

乌干乙

尼德加大学尼德加大学 VS 基格齐男孩俱乐部基格齐男孩俱乐部

21:00

乌干乙

乌干达警察俱乐部乌干达警察俱乐部 VS 安帕卡安帕卡

21:00

乌干乙

卢加兹市足球俱乐部卢加兹市足球俱乐部 VS 小象足球俱乐部小象足球俱乐部

21:00

乌干乙

加略山加略山 VS 基因达男孩基因达男孩

21:00

乌干乙

布玛FC布玛FC VS 卡塔卡卡塔卡

21:00

俄甲

布里安斯克迪纳摩布里安斯克迪纳摩 VS 乌里扬诺夫斯克伏尔加乌里扬诺夫斯克伏尔加

21:00

俄甲

FK卡卢加FK卡卢加 VS 迪沙辛斯克迪沙辛斯克

21:00

俄甲

马舒克KMV马舒克KMV VS 额尔齐斯河鄂木斯克额尔齐斯河鄂木斯克

21:00

立陶乙

斯奥利艾B队斯奥利艾B队 VS 亚莫斯菲拉亚莫斯菲拉

21:00

俄乙

FC阿斯特拉罕FC阿斯特拉罕 VS 马哈奇卡拉B队马哈奇卡拉B队

21:00

拉脱甲

JDFS艾尔贝茨JDFS艾尔贝茨 VS 涅日克内涅日克内

21:00

芬乙

库奥皮恩埃洛库奥皮恩埃洛 VS ops奥鲁ops奥鲁

21:00

俄乙

科洛姆纳科洛姆纳 VS 别尔哥罗德礼炮别尔哥罗德礼炮

21:00

白俄甲

佐迪诺鱼雷B队佐迪诺鱼雷B队 VS 沃尔纳平斯克沃尔纳平斯克

21:00

芬乙

GBK科科拉GBK科科拉 VS SJK阿卡泰米阿B队SJK阿卡泰米阿B队

21:00

塔吉克超

杜尚别独立杜尚别独立 VS 埃斯卡塔埃斯卡塔

21:00

津巴超

基肯恩尼基肯恩尼 VS 辛巴波拉辛巴波拉

21:00

博茨超

马特贝尔马特贝尔 VS VTM足球俱乐部VTM足球俱乐部

21:00

博茨超

罗勒斯镇罗勒斯镇 VS 朱瓦能银河朱瓦能银河

21:00

博茨超

安全系统FC安全系统FC VS 苏阿火烈鸟苏阿火烈鸟

21:00

乌拉乙

南德阿美利加南德阿美利加 VS 阿尔比恩阿尔比恩

21:00

乌拉乙

蒙特维迪奥蒙特维迪奥 VS 尤文提度尤文提度

21:00

爱足杯

派克流浪派克流浪 VS 维拉FC维拉FC

21:00

爱足杯

巴拉亚联巴拉亚联 VS 岩石山岩石山

21:00

波兰丁

斯塔加德什切青斯塔加德什切青 VS 斯威特什切青斯威特什切青

21:00

波兰丁

皮利察比亚沃布热吉皮利察比亚沃布热吉 VS 佐维耶茨基佐维耶茨基

21:00

捷甲

特普利斯特普利斯 VS 赫拉德茨赫拉德茨

21:00

赞比亚超

诺卡纳诺卡纳 VS 坎桑希迪纳摩坎桑希迪纳摩

21:00

奥丁

塞莱泽尔塞莱泽尔 VS 圣迈克尔拉夫圣迈克尔拉夫

21:00

法女U19

里昂女足U19里昂女足U19 VS 迪安女足U19迪安女足U19

21:00

法女U19

兰斯女足U19兰斯女足U19 VS 梅斯女足U19梅斯女足U19

21:00

法女U19

波尔多女足U19波尔多女足U19 VS 圣艾蒂安女足U19圣艾蒂安女足U19

21:00

布隆迪杯

恩戈齐使者恩戈齐使者 VS 鲁金佐FC鲁金佐FC

21:00

德堡州联

土耳其人多特蒙德土耳其人多特蒙德 VS 华登舒特华登舒特

21:00

德联会联

弗里德里希斯塔尔弗里德里希斯塔尔 VS 施皮尔贝格施皮尔贝格

21:00

德联会联

戈默斯多夫戈默斯多夫 VS 瓦尔多夫B队瓦尔多夫B队

21:00

法女乙

斯特拉斯堡女足斯特拉斯堡女足 VS 南特女足南特女足

21:00

法女乙

尼斯女足尼斯女足 VS 马赛女足马赛女足

21:00

芬丙

卡亚尼卡帕卡亚尼卡帕 VS 罗伊联合罗伊联合

21:00

法U19

南特U19南特U19 VS 蒙彼利埃U19蒙彼利埃U19

21:00

法U19

巴黎圣日耳曼U19巴黎圣日耳曼U19 VS 里昂U19里昂U19

21:00

法女乙

朗斯女足朗斯女足 VS 奥尔良女足奥尔良女足

21:00

法女乙

罗德兹女足罗德兹女足 VS 梅斯女足梅斯女足

21:00

比地区

罗什福尔罗什福尔 VS 蒂比兹蒂比兹

21:00

意女乙

热那亚女足热那亚女足 VS 吉普赛女足吉普赛女足

21:00

意女乙

拉齐奥女足拉齐奥女足 VS 帕尔马女足帕尔马女足

21:00

巴米青联

贝蒂姆FC青年队贝蒂姆FC青年队 VS 克鲁塞罗青年队克鲁塞罗青年队

21:00

南非女联

乌兹恩女足乌兹恩女足 VS 杜特女足杜特女足

21:00

意女乙

切禾女足切禾女足 VS 意自由女足意自由女足

21:00

球会友谊

克鲁萨德前锋女足克鲁萨德前锋女足 VS 沙姆洛克流浪女足沙姆洛克流浪女足

21:00

巴圣青乙

ECUS U23ECUS U23 VS 摩基竞技U23摩基竞技U23

21:00

巴圣青乙

奥林匹亚青年队奥林匹亚青年队 VS 费尔南多波利斯SPU23费尔南多波利斯SPU23

21:10

苏女超

格拉斯哥流浪者女足格拉斯哥流浪者女足 VS 帕尔蒂克女足帕尔蒂克女足

21:10

苏女超

凯尔特人女足凯尔特人女足 VS 希伯尼安女足希伯尼安女足

21:10

苏女超

格拉斯哥城女足格拉斯哥城女足 VS 哈茨女足哈茨女足

21:30

俄超

罗斯托夫罗斯托夫 VS 巴蒂卡巴蒂卡

21:30

德乙

杜塞尔多夫杜塞尔多夫 VS 马格德堡马格德堡

21:30

德乙

艾禾斯堡艾禾斯堡 VS 卡尔斯鲁厄卡尔斯鲁厄

21:30

德乙

菲尔特菲尔特 VS 沙尔克04沙尔克04

21:30

德乙

汉堡汉堡 VS 纽伦堡纽伦堡

21:30

德乙

汉诺威96汉诺威96 VS 基尔基尔

21:30

德乙

罗斯托克罗斯托克 VS 帕德博恩帕德博恩

21:30

德乙

凯泽斯劳滕凯泽斯劳滕 VS 布伦瑞克布伦瑞克

21:30

德乙

奥斯纳布吕克奥斯纳布吕克 VS 柏林赫塔柏林赫塔

21:30

德乙

韦恩威斯巴登韦恩威斯巴登 VS 圣保利圣保利

21:30

德地区

圣保利业余队圣保利业余队 VS 汉诺威96青年队汉诺威96青年队

21:30

奥丙

阿尔塔奇B队阿尔塔奇B队 VS 施瓦兹施瓦兹

21:30

俄甲

克拉斯诺达尔B队克拉斯诺达尔B队 VS 恰卡恰卡

21:30

俄乙

FC波别达FC波别达 VS 鲁宾雅尔塔鲁宾雅尔塔